Hl. Florian in gotischem Stil, 19. Jahrhundert
Holz, dreiviertelplastisch hinten abgeflacht geschnitzt, stark beriebene Polychrom- und Goldfassung, Gesamthöhe ca. 90 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.06.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |